14+

Армен Цатурян и Светлана Гудыно - серебряные призеры чемпионата мира!
23 ноября 2015

В субботу в Вене состоялся чемпионат мира  по латиноамериканской программе.
Чемпионы России и Европы 2015 года Армен Цатурян и Светлана Гудыно стали вице-чемпионами и обладателями серебряных медалей чемпионата!
А новыми чемпионами мира стали Габриэле Гоффредо и Анна Матус, выступающие за Молодову.
Бронзовые финалисты -  представители Германии Мариус-Андрей Балан и Кристина Мошенская.
Вторая пара, представляющая Россию на турнире, -  Юрий Симачев и Анастасия Клокотова - показали отличный танец, соревновались в финале и заняли шестое место .
Поздравляем российских спортсменов, их тренеров и всех болельщиков с отличным результатом!
Уверены, впереди их ждет немало побед!

Костюмы для POLE DANCE

Направление POLE DANCE приобретает все большую популярность не только у молодежи, но и у людей зрелого возраста. POLE DANCE это танец на шесте. Он требует от танцора/танцовщицы максимальной гибкости, чувства равновесия, умения владеть своим телом. Неудивительно, что после уже месяца регулярных занятий уходят лишние килограммы, а тело становится более ловким и послушным. Поскольку танец на шесте сопряжен с некоторым риском, то здоровый выброс адреналина положительно влияет на общий эмоциональный фон танцующего в повседневной жизни!

Наш салон предлагает разработку дизайн-проекта и пошив тренировочных и сценических костюмов для POLE DANCE.

Структура костюма разработана так, чтобы Вы были в безопасности во время танца на шесте (специальная длина рукавов, трико, гетр)

Тренировочные костюмы выполнены из легкой, мягкой эластичной ткани, которая пропускает воздух, а швы рассчитаны на акробатические номера, требующие максимальной растяжки (шпагат, "ниточка" и др)

По Вашему желанию костюмы украшаются вышивкой, камнями, аппликацией повторяющими эмблему Вашего коллектива или изображающими Ваше имя

Принимаем коллективные заказы.

Команда юных инспекторов дорожного движения стали лауреатами 2 степени Всероссийского конкурса Безопасное колесо
07 октября 2015

13 июня в детском центре "Орленок" состоялся Всероссийский конкурс юных инспекторов дорожного движения "Безопасное колесо-2015".Более 340 школьников из 84 регионов ВФ собрались в одном из лучших мест нашей страны, на берегу Черного моря в Краснодарском крае для того, чтобы принять участие в заключительном этапе соревнований.Команда юных инспекторов дорожного движения ЯНАО стала лауреатами 2 степени.

Победители Кубка России по спортивной аэробики

Федосеев Илья и Серикова Анастасия-Мастера спорта России по спортивной аэробики, члены молодежной сборной команды России, победители и призеры Первенств: Уральского федерального Округа, Всероссийских соревнований, Первенства России,Кубка России,Первенства Мира.

Воспитанники МАУО ДОД ДЮСШ Тюменского Муниципального района тренера-преподователя высшей категории по спортивной аэробики Нечаевой Марины Владимировны

"На кубке России мы первые, самая красивая пара.Это наша общая победа! Спасибо вам за ваш труд!"-Нечаева Марина Владимирона